ОБО МНЕ

Привет!

Добро пожаловать в LaLa Latkes - кулинарный блог о о том, как готовить просто и с любовью.

Меня зовут Настя Матвеева, я люблю готовить, писать и создавать уют. Я фрилансер, немного кочевница и приемная мама кошки-хулиганки. Если хотите узнать обо мне больше - вот 15 случайных фактов. 

Я родилась в небольшом шахтерском городе на Донбассе. В школе увлеклась журналистикой и даже писала статьи для местной газеты. Получила соответствующую профессию, переехала в Киев, а сейчас переместилась еще западнее. 

Работаю как удаленный копирайтер в сфере финтеха и электронной коммерции. В свободное время люблю готовить вкусную, оригинальную и простую еду. Благодаря своему увлечению я завела этот блог. Еще о 12 причинах, почему я это сделала, вы можете почитать здесь.

Я из семьи потрясающих кулинаров. Моя мама - профессиональный повар. Бабушка всегда готовит на глаз. Ничего лучше их блюд на свете нет. Дома всегда есть горячая, свежая, вкуснейшая еда. Неудивительно, что лет до 25 я почти не готовила :) Потом попробовала освоить борщ - и уже не могу остановить свои кулинарные эксперименты. 

Я не профессиональный повар и постоянно постигаю на практике тонкости приготовления еды. В моей кулинарной книге встретились украинская, молдавская, еврейская, американская, европейская, азиатская, ближневосточная кухни.

Вы не найдете здесь дефлопе из палабы. Я стараюсь готовить максимально просто, но оригинально. Многие традиционные рецепты адаптирую, использую доступные продукты. С любовью. 

До встречи в блоге и соцсетях!

Страница в Facebook, где регулярно появляются анонсы новых постов.

Кулинарная группа для поклонников простых рецептов, где можно обмениваться опытом, просить совета и делиться успехами.

Профиль в Instagram, если любите фото еды и котиков в ленте.

Доска в Pinterest, где я также собираю разнообразные идеи для вдохновения.

На обновления можно подписаться по email:

А еще вы можете просто написать мне на anastasia@lalalatkes.com

3 комментария:

  1. ЗДРАВСТВУЙТЕ АНАСТАСИЯ! САЙТ ВЫ ДЕЛАЛИ САМИ, ИЛИ ЗАКАЗЫВАЛИ?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный2/01/2021 8:08 PM

    Спасибо за рецепт, вышло очень вкусно!

    ОтветитьУдалить

INSTAGRAM